Преимущество работы именно с нами
  1. Профессионализм и опыт

На рынке event-индустрии мы уже более 15 лет. Мы работаем с лучшими подрядчиками, которые проверены временем. У нас большой опыт организации мероприятий разного формата и бюджета. Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты с хорошим опытом работы, пониманием своего дела и большим неравнодушием к тому, чем они занимаются.

Мастерская праздников «Funny» – это средоточие креативных, нестандартно мыслящих людей, умеющих даже самые скучные мероприятия превращать в запоминающиеся события.

  1. Репутация

Мы очень заботимся о своей репутации, тк часто работаем с заказчиками VIP — уровня. С отзывами о нашей работе всегда можно ознакомиться в наших социальных сетях. Мы обладатели профессиональных наград и отраслевых премий. В нашем случае, вы можете опираться на общий опыт работы, успешные проекты в портфолио и рекомендательные письма.

  1. Комфорт коммуникации и сервис

В нашем агентстве для каждого мероприятия назначают менеджера проекта — персонального куратора, который будет заниматься всеми вопросами. Наши менеджеры прислушиваются к вашим потребностям. Не только готовы ответить на ваши вопросы, но и сами их задают, проявляют инициативу и интересуются проектом. В лице каждого из них, вы можете найти союзника и друга, который поможет превратить ваши праздничные желания в реальность.

  1. Предоставление услуг «под ключ»

Мы занимаемся организацией мероприятий «под ключ». Это означает, что мы берем на себя ответственность за организацию и проведения праздника от вашего первого звонка до демонтажа мероприятия и контроль выдачи фото и видеоматериалов после. Вы избавляетесь от лишних забот — это и есть главная цель любого заказчика, обращающегося за помощью с организацией мероприятия. Идеальная ситуация, когда вы получаете готовый праздник в соответствии с концепцией, а проблемы остаются за кадром — мы решаем их самостоятельно.

  1. Гибкое ценообразование

Мы выражаем готовность оптимизировать затраты, предлагая разные решения под бюджет заказчика.

  1. Автономность

Нужные сотрудники в штате агентства — меньше риск форс-мажорных ситуаций. Но можно доверить мероприятие и компании с надежными партнерами. А вот если неизвестно, кому агентство поручает важные задачи — есть риск, что ваш праздник пострадает от невыполнения обязательств сторонними подрядчиками.

  1. Активы агентства

Обратите внимание на ресурсы нашего агентства. Мы предоставляем услуги костюмерной с авторскими костюмами с коллекцией в более чем 3500 экземпляров, у нас огромный выбор собственного реквизита, элементов декора и предоставлением услуг собственной полиграфии.

В заключении, хотелось бы сказать, что мы не просто так позиционируем себя, как мастерская. Каждый праздник для вас сделан руками нашей команды, каждая концепция разрабатывается под конкретного заказчика с учетом всех оговоренных заранее моментах, в каждый проект вложена душа. Ваши положительные эмоции и впечатление от праздника – самое главное для нас.

Самые полезные статьи

Преимущество работы именно с нами Услуги Funny — 20 марта 2020
Безопасность и стерильность Услуги Funny — 17 марта 2020

Свежие статьи

Преимущество работы именно с нами Услуги Funny — 20 марта 2020
Безопасность и стерильность Услуги Funny — 17 марта 2020

Заявка отправлена!

В ближайшее время мы с вами свяжемся.

Подписка оформлена!

На указанный вами Email отправлена ссылка для подтверждения.