✨ Хотели бы вы вам рассказать про праздник, в который было вложено много сил и, конечно, души!

🎉 Потрясающий День Рождения чудесной девочки был выполнен в стиле «Пижама Party», а как известно многие подростки и их родители мечтают воплотить эту идею в жизнь, но не будем скромничать — получается не у каждого. Получилось ли у нас, можно судить по фотоотчету!

✨ При организации праздника для девочки-подростка нужно помнить, что для неё – это не просто праздник. В первую очередь это возможность выделиться среди сверстников и показать свою индивидуальность!

Вечеринка была костюмированной, поэтому задачей каждого гостя было подобрать себе под образ пижаму-кигуруми.

✨ В оформлении пространства мы уделили огромное внимание деталям — ночники, плюшевые игрушки, светильники, подушки, гирлянды, звёзды и пледы. Пастельные тона придавали нежности и спокойствия, а яркие элементы добавляли праздника. Конечно, ключевыми элементами декора стали построенные вигвамы, ведь мечтой детства каждого из нас является собственный, маленький, уютный уголок!

✨ Из развлечений гостей ждали — мастер-классы по украшению домашних тапочек и повязок для сна, изготовление авторских слаймов, бьюти-бар, сахарная вата, мороженое, крутая анимационная программа, музыкальная группа, авторское пано от гостей с поздравлениями, выбор лучшего полароид-фото праздника, большое количество веселых конкурсов от классного ведущего и, конечно, выступление именинницы!

Мы думаем, нам удалось создать атмосферу сказки для юной мечтательницы и мы с удовольствием повторим это снова!

Другие новости

8 марта
8 марта

8 марта 2020

Заявка отправлена!

В ближайшее время мы с вами свяжемся.

Подписка оформлена!

На указанный вами Email отправлена ссылка для подтверждения.