Преимущества выездной костюмерной

Сейчас очень востребованным направлением является «Выездная костюмированная фотосессия».

Создание вечеринки в определенном стиле требует не только соответствующих декораций и музыкального сопровождения, но и конкретных образов, манеры поведения, этикета, соответствующих заданной теме. А по-настоящему войти в образ и перевоплотиться человек сможет, только надев соответствующий костюм и аксессуары. Данная услуга подойдет и для костюмированных фотосессий!

Вашим гостям будет предоставлена возможность примерить на себя образы исторических героев и придворных дам, актеров немого кино, гангстеров и ковбоев, восточных красавиц и шейхов и любых других персонажей, соответствующих тематике Вашего мероприятия.

Преимуществом такого шоу является то, что участники фотосессии погружаются в настоящий творческий процесс по созданию образа, ведь к работе подключен профессиональный костюмер, который быстро подберет Вам подходящий наряд, опираясь на Вашу внешность, размер и учитывая Ваши вкусовые предпочтения. Поможет правильно надеть тот или иной костюм, подберет необходимые аксессуары.

  • В нашем арсенале более 4000 костюмов и элементов реквизита. В преддверии Нового Года, действует специальное предложение на выездную костюмерную в новогодней тематике.

    В состав стандартной новогодней костюмерной входит: более 40 элементов костюмов, реквизита и аксессуаров, кронштейн, зеркало, ширма, отпариватель, работа костюмера и доставка.

    Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от количества человек и выбранных костюмов.Будем рады подобрать для костюмерную под ваше мероприятие

Самые полезные статьи

Преимущество работы именно с нами Услуги Funny — 20 марта 2020
Безопасность и стерильность Услуги Funny — 17 марта 2020

Свежие статьи

Преимущество работы именно с нами Услуги Funny — 20 марта 2020
Безопасность и стерильность Услуги Funny — 17 марта 2020

Заявка отправлена!

В ближайшее время мы с вами свяжемся.

Подписка оформлена!

На указанный вами Email отправлена ссылка для подтверждения.